I nostri formaggi partono dal Veneto per arrivare sulle tavole di tutto il mondo. Scopri da dove tutto ha inizio e contattaci per maggiori informazioni.

Caseificio Ghidetti S.R.L.

Via Vivaldi 201
37050, Isola Rizza
Verona – Italia

Per contattarci, compila il form

    Commerciale

     Riccardo Ghidetti
    riccardo@caseificioghidetti.it

     Giuseppe Sartori
    giuseppe@caseificioghidetti.it>

     Monica Cavaler
    monica@caseificioghidetti.it

     

    Tel: +39 045.71.35.072  Int. 1

    Ordini

    Grazia De Guidi
    grazia@caseificioghidetti.it

    Silvia Pasqualini
    s.pasqualini@caseificioghidetti.it

     

    Tel: +39 045.71.35.072  Int. 1

    Amministrazione

    Enrico Pasqualini
    enrico@caseificioghidetti.it

    Riccardo Bignami
    r.bignami@caseificioghidetti.it

     

    Tel: +39 045.71.35.072 Int. 2

    Logistica

     Davide Bissoli
    d.bissoli@caseificioghidetti.it

     

    Tel: +39 045.71.35.072  Int. 3

    Qualità

    Dott. Beniamino Faggion
    beniamino@caseificioghidetti.it

    Anna Lo Monaco
    sanna@caseificioghidetti.it

     

    Tel: +39 045.71.35.072  Int. 4

    Generale

    Enrico Pasqualini
    enrico@caseificioghidetti.it

     

    Riccardo Bignami
    r.bignami@caseificioghidetti.it

     

    Tel: +39 045.71.35.072

    Fax: +39 045.71.39.024